Четверг, 24.05.2018, 06:49

Арисова Людмила Владимировна

• Должность: воспитатель
  • Уровень образования: Высшее- педагогическое
  •  Наименование образовательного учреждения,год окончания, полученная специальность и квалификация по диплому:
  • Санкт-Петербургское Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования педагогический колледж №1 им Н.А. Некрасова  2011г., дошкольное образование, квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой : Руководитель физического воспитания»
  • Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учереждение Высшего Профессионального Образования " Россиский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена "- 2015 г. Квалификация: бакалавр , педагогическое образование (050100)
  • Квалификационная категорияпервая

Общий стаж- 6 лет

В данном учреждении-  6 лет

-Благодарственное письмо за активное и творческое участие в районных мероприятиях по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и безопасности дорожного движения -2013г.

-Благодарственное письмо за активное и творческое участие в районных мероприятиях по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и безопасности дорожного движения -2014г.

-Благодарность за активное участие в районной выставке изобразительного и декоративно -прикладного искусства " Рождественская звезда 2015"- 2015 г.

-Благодарственное письмо за активное и творческое участие в районном этапе конкурса "Дорога и Мы"07-11.12.15. -2015г.

• Повышение квалификации:  нет

Используемые технологии в работе с детьми: информационные технологии(презентации, познавательное видео, аудио сказки), оригами, использование нетрадиционных материалов в художественно- эстетическом развитии детей ,развивающие игры.