Четверг, 24.05.2018, 07:01

Чунаева Юлия Викторовна

• Должность: воспитатель
  • Уровень образования: высшее
  •  Наименование образовательного учреждения,год окончания, полученная специальность и квалификация по диплому:
  • (Санкт-Петербургское Высшее Педагогическое училище (колледж) № 7) «воспитатель,учитель начальных классов»2001г.
  • РГПУ им.А.И. Герцена «Специальный психолог» 2005 г.
  • Педагог дополнительного образования- "Развивающие игры для малышей"
  • Квалификационная категория – высшая
  • Ученая степень – нет

Общий стаж- 13 лет

В данном учреждении- 13 лет

Благодарственное письмо за активное и творческое участие в районных мероприятиях по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма

и безопасности дорожного движения 2014г.

• Повышение квалификации:

-«Деловые коммуникации в культуре современного педагога» Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования , 2012г.

-«Эффективные приемы использования информационных технологий в образовательной деятельности» 23.07.2016г.

Используемые технологии в работе с детьми: здоровье сберегающие, мнемотехника, развивающие игры.,нетрадиционные пособия блоки Дьенеша,палочки Х.Кюизенера.