Понедельник, 25.06.2018, 08:40

Красоткина Екатерина Николаевна
  • Должность: воспитатель

• Уровень образования: среднее специальное

•  Наименование образовательного учреждения,год окончания, полученная специальность и квалификация по диплому:

• (Санкт-Петербургское Высшее Педагогическое училище (колледж) № 7)

• Педагог дополнительного образования- "По дороге к азбуке"

• Квалификационная категория – высшая

• Ученая степень – нет

Общий стаж- 40 лет

В данном учреждении- 30 лет

1. Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 05.03.2009г
  2.  Благодарность победителю смотра-конкурса «Воспитатель года» муниципального округа 2007 г
  3. Благодарственное письмо за активное и творческое участие в районных мероприятиях по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и безопасности дорожного движения 2013г.
  4. Почётная грамота от Президиума Территориального комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ. 03.03.2009г.
  5. Благодарность от Отдела Народного Образования Ж. В. Воробьевой.
  6. Благодарность от Главы Муниципального Округа Княжево. Пермякова В. Н. 02. 07. 2012г
  • Повышение квалификации:

-«Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения ребенка дошкольного возраста» Кафедра психологии и педагогики Ленинградского областного института развития образования 30. 03. 2007г

-«Основы информационных технологий» Центр Информационной Культуры Кировского района С- Пб. 21.05.2012

-«Профессиональная компетентность специалиста дошкольного образования» ИМЦ Кировского района С- Пб. 07.09.2012г.

«Информационные технологии для создания проекта» (Модуль «Основы информационной культуры»)30. 06. 2014г

Используемые технологии в работе с детьми: здоровьесберегающие, "ТРИЗ", мнемотехника, театрализация, развивающие игры., блоки Дьенеша,..