Среда, 22.08.2018, 08:51

Максимова Татьяна Николаевна
  • Должность: воспитатель
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  •  Наименование образовательного учреждения,год окончания, полученная специальность и квалификация по диплому:

Ленинградское Педагогическое училище № 5, 1998г. По специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях».

• Квалификационная категориявысшая
  • Ученая степень – нет

Общий стаж- 19лет

Педагогический стаж- 19 лет

В данном учреждении- 19 лет

Благодарность за участие в районом конкурсе детского творчества " Рождественская Звезда 2015"

Благодарность за участие в районных мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения 2013,2014.

Благодарность за подготовку юных дарований на районный конкурс чтецов" Неиссякаемый родник" 2016

Грамота за подготовку призёра 1 Всероссийской викторины по произведениям В.Ю. Драгунского. 2015

Грамота за участие в конкурсе «Педагогических достижений»

• Повышение квалификации:

информационно-методический цент Кировского района Санкт-Петербурга «Профессиональная компетентность специалиста дошкольного образования» 2012 год

ГБПОУ педагогический колледж №1 им Н.А. Некрасова " Организация педагогического процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования" 2015

ГБОУ ДПОЦ повышения квалификации специалистов СПБ " Информационные технологии для работников системы образования" 2015

Используемые технологии в работе с детьми: ребусы, речетворчество, мнемотаблицы