Среда, 15.07.2020, 21:07

Стрелкова Татьяна Геннадиевна

• Должность: Музыкальный руководитель
  • Уровень образования- Высшее
  •  Наименование образовательного учреждения,год окончания, полученная специальность и квалификация по диплому:

Краснодарское Высшее музыкальное училище (колледж) им. Н.А. Римского-Корсакова, 1996, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и ритмики. Преподаватель предмета «Мировая художественная культура».

СПбГК им. Н. А. Римского-Корсакова, 2007, Музыковед. Преподаватель по специальности «Музыковедение»

• Квалификационная категория- первая
  • Ученая степень нет
  • Стаж работы

Общий стаж- 12 лет

Педагогический стаж- 12 лет

В данном учреждении- 8 лет

Информация о наградах:

Диплом Победителя конкурса педагогических достижений Кировского района в номинации «Все начинается с детства» в 2015-2016гг. ИМЦ Кировского района

Диплом 2 степени от за участие в районном хореографическом конкурсе «День танца». Номинация Народный танец. ИМЦ Кировского района. Март 2018 г.

Диплом Лауреата I Районного фестиваля детского художественного и технического творчества «Цветик-семицветик» в номинации «Театральное искусство». ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Апрель 2018 г.

Грамота за I место в районном профессиональном творческом конкурсе «Методическая разработка мероприятия по ПДДТТ». ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Январь 2018 г.

Грамота за активное и творческое участие в районном этапе детского творчества «Я люблю тебя, Россия». Тема: «Дорожное движение достойно уважения» ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района 2017

Грамота за высокий уровень подготовки воспитанников для участия в районной игре-соревновании «Дорожное движение достойно уважения». ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Май 2017

Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки воспитанников для участия в районной игре-соревновании «Дорожное движение достойно уважения». ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Май 2018

Повышение квалификации:

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по программе «Содержание музыкального образования в ДОУ: вариативность и интеграция» 72 часа. Рег. Номер: 1660. Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования. Январь 2013.

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной программе «Информационные технологии для работников системы образования» 138 часов. Рег. Номер 1820. РЦОКО и ИТ. 07.04.2015

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация педагогического процесса в условиях введения ФГОС». 72 часа. Рег. Номер: 266. Педагогический колледж им. Н. А. Некрасова. 23.06.2015

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Основы безопасности жизнедеятельности и оказании первой медицинской помощи». 16 часов. Рег. Номер: 170. Педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова. 24.04.2018

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Музыкальный руководитель в дошкольном образовательном учреждении». Присвоена квалификация: «Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации» ООО «ИОЦ «Северная столица». Рег. номер: ППК 000659. 17.04. 2017

Удостоверение о повышении квалификации «Обновление содержания музыкального воспитания детей в контексте ФГОС ДО» 72 часа АНО ДПО «Аничков мост» 03.11.2019 г.

Семинары, вебинары, практикумы:

Сертификат прохождении обучения на семинаре Салауровой О.В «Развитие музыкального слуха у детей с помощью колокольчиков Марии Монтессори». Санкт-петербургская Общественная Организация по работе с детьми «дети 21 века» 12 часов. Декабрь 2015г.

Сертификат о прохождении обучения на семинаре-практикуме «Развивающие игры с музыкой» АНО ДПО «Аничков мост» 06.10.2019 г.

Сертификат № 1893 об участии  в вебинаре Кишиневской М.А «Комплексный подход к логоритмике». 2 часа. Сообщество дошкольный педагогов d-seminar.ru  24.02.2019 г.

Сертификат об участии в вебинаре Картушиной М.Ю. «Логоритмические минутки на занятиях с детьми дошкольного возраста». 2 часа. Сообщество дошкольный педагогов d-seminar.ru  27.09.2019г.

Сертификат об участии в вебинаре Картушиной М.Ю. «Особенности проведения логоритмических занятий с детьми дошкольного возраста». 2часа. Сообщество дошкольный педагогов d-seminar.ru  26.04.2019 г.

Сертификат об участии в онлайн-курсе Емельянова В.В. «Развивающие голосовые игры для детей». 2 часа Сообщество дошкольный педагогов d-seminar.ru  19.10.2019 г.

Сертификат о прохождении семинара-практикума Кустовой Л.А «Танцы народов мира». 24 часа АНО ДПО «Аничков мост» 03.11.2019

Сертификат № 4527 об участии в онлайн-курсе Новоселовой Т.Н. «Поем, танцуем, играем» Материал для детей 1.5 – 7 лет. 2 часа. Сообщество дошкольный педагогов d-seminar.ru. 27.10.2019.