Вторник, 16.10.2018, 06:44

Стрелкова Татьяна Геннадиевна

• Должность: Музыкальный руководитель
  • Уровень образования- Высшее
  •  Наименование образовательного учреждения,год окончания, полученная специальность и квалификация по диплому:

Краснодарское Высшее музыкальное училище (колледж) им. Н.А. Римского-Корсакова, 1996, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и ритмики. Преподаватель предмета «Мировая художественная культура».

СПбГК им. Н. А. Римского-Корсакова, 2007, Музыковед. Преподаватель по специальности «Музыковедение»

• Квалификационная категория- первая
  • Ученая степень нет
  • Стаж работы

Общий стаж- 10 лет

В данном учреждении- 6 лет

Диплом за III место в районом хореографическом конкурсе "День танца" от ИМЦ 2014 год.

• Повышение квалификации:

Краткосрочные курсы ПК по программе «Музыкально-ритмическое воспитание детей в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГТ». 36 часов, 2012 г.

Краткосрочные курсы ПК Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования по программе «Содержание музыкального образования в ДОУ: вариативность и интеграция». 72 часа, 2013 г.

Учебный центр «Базис», кратковременное ПК по программе: «Эффективные приемы использования информационных технологий в образовательной деятельности», 72 часа, 2014 г.