Четверг, 24.05.2018, 07:00

По итогам 2014-2015 учебного года наш детский сад занял 1-ое место среди детских садов в Кировском районе по профилактике нарушений правил дорожного движения. Вручены грамоты победителям различных конкурсов, проводимых ЦДЮТТ в этом направлении.

В предверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне наш детский сад участвовал в акции "Цветок в подарок", проводимой на базе школы №503 МО Княжево. Состоялось торжественное вручение цветов, выращенных в детском саду, ветеранам нашего района. За активное участие в акции сотрудникам детского сада вручены грамоты.

Наша команда участвовала в спортивных соревнованиях "Веселые старты" и в конкурсе "Здравствуй, школа". Участниками соревнований стали дети подготовительных групп и первоклашки школ №539 и 248.Молодцы.

Поздравляем участников и победителей Конкурса педагогических достижений Кировского района в 2014-2015 учебном году.

Закончился Новогодний Конкурс "Рождественская звезда" и нам вручили благодарность за высокий художественный уровень представленных работ.