Четверг, 13.12.2018, 04:11
Никандрова Александра Владимировна

• Должность- Воспитатель
  • Образование- Педагогическое среднее-профессиональное
  • Наименование образовательного учреждения,год окончания, полученная специальность и квалификация по диплому:

Санкт-Петербургское Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования педагогический колледж №1 им Н.А. Некрасова  2011г., дошкольное образование, квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой : Руководитель физического воспитания»

• Квалификационная категорияпервая
  • Ученая степень нет

Общий стаж- 7 лет

В данном учреждении- 7 лет

• -Благодарственное письмо за активное и творческое участие в районных мероприятиях по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и безопасности дорожного движения 2015г.

Используемые технологии в работе с детьми: информационные технологии(презентации, познавательное видео, аудио сказки), оригами, ребусы, изготовление поделок из природного и бросового материала, развивающие игры, игры театрализации.