Вторник, 16.10.2018, 06:44
Орехова Алла Анатольевна
  • Должность: воспитатель
  • Уровень образования: среднее профессиональное педагогическое
  •  Наименование образовательного учреждения,год окончания, полученная специальность и квалификация по диплому:

педагогический колледж №7 города Санкт-Петербурга - повышенный уровень, специальность – «Дошкольное образование», квалификация – «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2009г.

• Квалификационная категориявысшая
  • Ученая степень – нет

Общий стаж- 24 лет

В данном учреждении- 13 лет

Благодарность за активное участие в акции "Цветок в подарок"- от муниципального округа КНЯЖЕВО

• Повышение квалификации:

Информационно-методический центр Кировского района Санкт-Петербурга «Профессиональная компетентность специалиста дошкольного образовательного учреждения», 2013 г, 72 часа.

Используемые технологии в работе с детьми: информационные технологии(презентации, познавательное видео, аудио сказки), оригами, ребусы, кроссворды, изготовление поделок из природного и бросового материала, развивающие игры, игры театрализации, различные КВНы и спортивные мероприятия.

Презентация по валеологии "Влеология в физическом развитии детей дошкольного возраста"

Игра заплатка

Игра знакомство со спортивным инвентарем

Занятие КВЕСТ  "Лесовичок "