Суббота, 22.09.2018, 22:27

Свердлина Марина Борисовна

• Должность: воспитатель
  • Уровень образования: среднее профессиональное педагогическое. Высшее экономическое.
  •  Наименование образовательного учреждения,год окончания, полученная специальность и квалификация по диплому: Педагогический колледж Им. Н.А. Некрасова №1 города Санкт-Петербурга - повышенный уровень, специальность – «Дошкольное образование», квалификация – «Воспитатель детей дошкольного возраста» 2015г.  СПБГЭУ , специальность- "социальная работа", 2017 год.
  • Квалификационная категория –  высшая
  • Ученая степень – нет

Общий стаж-  10 лет

В данном учреждении- 10 лет

Благодарность за активное и творческое участие в районных мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения

• Повышение квалификации: АППО Санкт-Петербурга, "Проблемы и поиск новых форм взаимодействия педагогов с детьми в группах раннего возраста" 2008 г., 72 часа

Используемые технологии в работе с детьми:  монтессори, Профессиональный интерес ориентирован на изучение индивидуальных особенностей детей раннего возраста.