Четверг, 20.06.2019, 22:58

Тимофеева Екатерина Александровна.
  • Должность: воспитатель

• Уровень образования: Высшее

• Наименование образовательного учреждения,год окончания, полученная специальность и квалификация по диплому:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», 11.06.2010 г., учитель-логопед по специальности «Логопедия»

• Квалификационная категория – первая

• Ученая степень – нет

Общий стаж- 14 лет

В данном учреждении- 8 лет

Благодарственное письмо в Городской комитет образования от родителей 12 группы в 2014 году.

Грамота за 3 место в районном профессиональном творческом конкурсе «Методическая разработка мероприятия по ПДДТТ» в 2013 году.

Благодарственное письмо от ЦДЮТТ Кировского района за высокий уровень подготовки воспитанников для участия в игре-соревновании «Дорожное движение - достойно уважения!» в 2014 году.

• Повышение квалификации:

прошла обучение в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе: «Организация деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГДОУ Санкт-Петербурга» в 2014 году.

•  Используемые технологии в работе с детьми: техника оригами, театрализация, обучение правилам дорожного движения.